
влевовправо
Газонные ножницы 330 мм, лезвие 130 мм Verto 15G301
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G301
537 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для травы 330 мм, лезвие 130 мм, 15G301 VERTO – инструмент, полезный при уходе и стрижке газона в труднодоступных местах и по его краям. Двухпозиционные ножницы можно поворачивать на 90°.
Такая конструкция облегчает работу и позволяет добиться идеальных результатов за короткое время. Ножницы имеют лезвие длиной 130 мм, покрытое слоем тефлона, что предотвращает их коррозию и позволяет резать влажные стебли, не опасаясь повредить инструмент.
Дополнительные эргономичные ручки обеспечивают безопасность при резке и повышают комфорт использования ножниц.
Особенности продукта:
- двухпозиционные ножницы для травы,
- вращение на 90°,
- эргономичная ручка.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, пластиковый корпус. Длина клинка: 130 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 330 мм |
| Вес | 0.278 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | підвісний картон |
| EAN | 5902062037381 |
| Вага нетто | 278 |
| Загальна довжина виробу | 330 мм |
| Тип садового інструменту | ножиці для трави |
- Цена: 537 ₴







