
Мойка высокого давления 2000 Вт, давление 110 (макс. 160) бар, VERTO 52G403
- В наличии
- Код: 52G403
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Мойка высокого давления 2000 Вт, 52G403 VERTO — предназначена для мытья поверхностей и предметов под высоким давлением воды.
Широко применяется в домашнем хозяйстве, транспорте, в строительстве, сельском хозяйстве и других сферах деятельности, особенно подходит для мытья автомобилей, автоприцепов, зданий, лодок, керамической плитки и т. д.
Соответствующие аксессуары позволяют смешивать чистящие средства.
Мойка высокого давления Verto размещена на эргономичной тележке с ручками для принадлежностей и катушкой для шланга высокого давления.
Достигает максимального давления 160 бар и обрабатывает поток 6,5 литров воды в минуту, поддерживая при этом ее температуру до 50°C.
Практичная система автоматической остановки останавливает двигатель, когда вода перестает поступать в устройство.
Эргономичная рукоятка пистолета и шланг высокого давления длиной 5 метров делают использование комфортным.
Колеса и удобная ручка позволяют комфортно транспортировать мойку.
Соответствие европейским стандартам безопасности обеспечивается сертификатом CE.
В карточке товара на нашем сайте в разделе "Спецификация" вы можете ознакомиться с подробной инструкцией к этому товару!
Комплектация:
✓ Мойка высокого давления;
✓ Пистолетная рукоятка с копьём;
✓ Бак для моющего средства;
✓ Шланг высокого давления длиной 5 м;
✓ Барабан для хранения шланга высокого давления.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт;
- Напряжение питания: 230V~50Hz;
- Система автостопа;
- Рабочее давление: 110 бар;
- Максимальное давление: 160 бар;
- Расход воды: 6,5 литров;
- Диапазон рабочей температуры: 5-40°C;
- Максимальная температура подаваемой воды: 50°С;
- Класс защиты: II;
- Степень защиты (безопасности): ipx5;
- Уровень звуковой мощности (LWA): 88.3;
- Вес: 11.7 кг;
- Тип насоса: прочный насос из алюминиевого сплава.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230В~50Гц |
| EAN | 5902062510105 |
| Диапазон рабочих температур | 5-40°C |
| Рівень звукової потужності (LWA) | 88.3 |
| Рівень безпеки | ipx5 |
| Номінальний потік води | 6,5 l/min |
| Номінальна потужність | 2000 W |
| Клас захисту | II |
| Максимальний тиск подачі води | 12 bar (1,2 MPa) |
| Рівень звукового тиску | LpA= 74,6 dB(A) K= 3 dB(A) |
| Рівень потужності звуку | LwA= 88,3 dB(A) K= 3 dB(A) |
| Значення прискорення вібрації | ah= 2,089 m/s2 K= 1,5 m/s2 |
| Робочий тиск | 110 bar (11 MPa) |
| Максимальна витрата води | 7,5 l/min |
- Цена: Цену уточняйте










