
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 160x20x1.5 мм 30 зубьев INTERTOOL CT-3016
- Нет в наличии
- Код: CT-3016
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT-3016 рассчитан на работу c дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья изготавливаются из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы без деформации поверхности, с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
Особенности:
✔ Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза.
✔ Диск и высококачественной инструментальной стали.
✔ Высокоточный припой.
✔ Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой.
Характеристики:
- Торговая марка: INTERTOOL;
- Артикул: CT-3016;
- Количество зубьев: 30;
- Толщина диска: 1.5 мм;
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм;
- Геометрия зуба: ATB;
- Ширина пропила: 2 мм;
- Диаметр диска: 160 мм;
- Угол заточки: 12 град;
- Скорость вращения: 9000 об/мин;
- Вес: 0.240 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Геометрия зуба | ATB |
| Ширина пропила | 2 мм |
| Угол заточки | 12 град |
| Скорость вращения | 9000 об/мин |
| Вес | 0.240 кг |
- Цена: 99 ₴



