
влевовправо
Пилочка по дереву T101D Bosch 2608637877
- Нет в наличии
- Код: 2608637877
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно для лобзиков T101D Clean for Wood образует чистые прямые прорези в древесине.
➤ Точно отшлифованные зубья и коническая форма лезвия обеспечивают чистый рез.
➤ Полотно из высокоуглеродистой стали режет мягкую древесину и неабразивные древесные материалы.
➤ Подходит для всех лобзиков с Т-образным хвостовиком.
➤ Полотно с прогрессивным большим шагом зубьев (4.0-5.2 мм) режет древесные материалы толщиной 10-45 мм.
Цена за штуку.
Характеристики:
- Торговая марка: Bosch;
- Артикул: 2608637877;
- Тип пилочки: T101D;
- Страна производитель: Швейцария;
- Материал: HCS (высокоуглеродистая сталь);
- Назначение: по дереву (мягкое дерево, фанера, неабразивные древесные материалы);
- Тип хвостовика: T-образный;
- Общая длина: 100 мм;
- Рабочая длина: 74 мм;
- Шаг зуба: 4.0-5.2 мм;
- Исполнение зуба: задний угол и заострённые зубы;
- Полотно с прогрессивным большим шагом зубьев (4.0-5.2 мм) режет древесные материалы толщиной 10-45 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Пилка |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Применение пилки | Дерево |
| Длина | 100 мм |
| Шаг зубьев полотна | 4.0-5.2 мм |
| Зубья | Задний угол и зубы заострённые |
| Рабочая длина | 74 мм |
| Артикул | 2 608 637 877 |
- Цена: 30 ₴


