
Диск отрезной сегментный алмазный, 115 мм, 22-24% INTERTOOL CT-1006
- Готово к отправке
- Код: CT-1006
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Диск отрезной сегментный алмазный, 115 мм, 22-24% INTERTOOL CT-1006
Алмазные диски для болгарки INTERTOOL CT-1006 диаметром 115 мм отличаются высокой точностью реза. Алмазный круг с широкими зубьями подходит для резки твердых видов бетона, камня и кирпича, при этом тип резки можно использовать как сухой, так и мокрый, в зависимости от материала. Режущая поверхность сегментных дисков разбита на «секции» — они не только стачивают бетон алмазами, но и врезаются в него торцами. Пыль отводится через «зазор» между сегментами. Кроме того, диск отрезной сегментный CT-1006 можно использовать для резки гранита — насыщенность алмазной крошкой составляет 22–24%.
Особенности:
✔ Для резки твердых типов бетона, камня, кирпича и умеренной резки гранита;
✔ Повышенное содержание алмазной крошки: 22–24%;
✔ Мокрая или сухая резка.
Характеристики:
- Тип: диск алмазный;
- Торговая марка: INTERTOOL;
- Артикул: CT-1006;
- Применение: для кирпича, камня и бетона;
- Диаметр диска: 115 мм;
- Высота кромки: 7 мм;
- Ширина кромки: 1.8 мм;
- Насыщенность алмазной крошкой: 22-24 %;
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм;
- Вес: 0.136 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Высота кромки | 7 мм |
| Ширина кромки | 1.8 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 22-24 % |
| Вес | 0.136 кг |
- Цена: 79 ₴

