
Молоток 500 г, ручка из фибергласса INTERTOOL HT-0205
- Нет в наличии
- Код: HT-0205
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Молоток 500 г, ручка из фибергласса INTERTOOL HT-0205
Молоток слесарный HT-0205 — универсальный инструмент в хозяйстве, в строительстве и на производстве. Благодаря своим полезным свойствам станет вашим надежным помощником в любом деле.
Максимально продуктивная работа
Предназначен для забивания, разбивания, загибания или выпрямления деталей. Заострённый край в виде клина позволяет забить гвоздь с маленькой шляпкой и выполнить работу в труднодоступном месте, куда не поместиться широкая часть головы.
Молоток изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая является наиболее популярной и востребованной в изготовлении рабочей части молотков и ударных частей инструментов.
Удобный и легкий
Ручка выполнена из фибрегласса (стекловолокна) — материала, который хорошо проявил себя в использовании. Он не рассыхается со временем, не подвержен разбуханию при контакте с водой, а также достаточно легкий.
Фибергласс отлично поглощает вибрацию от удара и помогает снизить силу отдачи на руки мастера. Благодаря прорезиненному покрытию молоток надежно фиксируется в руке и не выскальзывает даже в дождливую погоду.
Всад молотка защищен резиновым плотным кольцом, что предотвращает спадание головки.
Соответствует европейским стандартам
Изготовлен слесарный молоток HT-0205 согласно европейскому стандарту качества DIN1041, поэтому вы можете быть уверены в качестве и надежности этого инструмента.
Продуман до мелочей
Рукоять с отверстием позволяет хранить молоток, подвесив его на гвоздь в гараже или мастерской. Таким образом инструмент компактно разместится в любом рабочем пространстве и не займет много места.
Характеристики:
- Тип молотка: молоток слесарный;
- Производитель: INTERTOOL;
- Артикул: HT-0205;
- Общая длина: 330 мм;
- Длина ручки: 303 мм;
- Материал рукоятки: фибергласс;
- Общий вес, г: 750;
- Вес бойка, г: 500.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Длина ударного бойка | 115 мм |
| Длина рукоятки | 303 мм |
| Вес | 0.747 кг |
| Основные атрибуты | |
| Общая длина продукта | 330 мм |
| Вес бойка | 500 г |
- Цена: 199 ₴










