
Комплект цветных клеевых стержней 7.4 мм x 200 мм, 12 шт. INTERTOOL RT-1032
- Готово к отправке
- Код: RT-1032
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Комплект цветных клеевых стержней 7.4 мм x 200 мм, 12 шт. INTERTOOL RT-1032
Цветные термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1032 воплотят в жизнь самые смелые идеи и задумки!
Идеально подходят для творческих поделок, декоративных работ и прочего рукоделия.
Универсальный термоклей INTERTOOL RT-1032 отлично склеивает бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Подходит для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 7.4 мм один из самых распространенных и популярных размеров. Длина 200 мм.
Изготовлены из пластичного этиленвинилацетата, безопасного для здоровья.
В комплекте 12 стержней разных цветов: синий, зеленый, оранжевый, красный, желтый, розовый. По два стержня каждого представленного цвета.
Особенности:
✔ Удобные. Достаточно вставить стержень в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
✔ Экологичные. Термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
✔ Обеспечивают высокопрочное склеивание и великолепный дизайн вашего рукоделия;
✔ Устойчивы к влаге;
✔ Широкий спектр применения.
Характеристики:
- Торговая марка: INTERTOOL;
- Артикул: RT-1032;
- Температура размягчения: 85 °С;
- Время застывания: 30-40 секунд;
- Температура текучести: 160-170 °С;
- Материал изготовления: этиленвинилацетат;
- Длина стержня: 200 мм;
- Диаметр стержня: 7.4 мм;
- Количество в упаковке: 12 штук;
- Цвет: синий, зеленый, оранжевый, красный, желтый, розовый;
- Вес: 0.120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 7.4 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес упаковки | 0.12 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальный |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Температура размягчения | 85 °С |
| Время застывания | 30-40 секунд |
- Цена: Цену уточняйте




