
влевовправо
Зернодробилка для зерна и початков 2.5 кВт до 230 кг/ч GRAD (5381525)
- Готово к отправке
- Код: 5381525
4 444 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель зерна 2.5кВт до 230 кг/ч зерновые, початки GRAD (5381525) предназначен для измельчения зерна и початков кукурузы в домашнем птицеводстве и животноводстве.
Измельчение - самый распространенный способ подготовки зерна к скармливанию. Измельчение делает питательные вещества более доступными для пищеварительных ферментов и других активных веществ пищеварительной системы, дает возможность корму полнее перевариваться и усваиваться. Для уровня перевариваемости очень важна степень измельчения зерна.
Особенности:
- Металлический корпус
- Металлический бункер
- Компактная установка
- Кнопка включения
- Встроенная термозащита
- Сита в комплекте: 2мм, 3мм, 4мм, 5мм
Характеристики:
- Напряжение сети, В: 220/240
- Частота сети, Гц: 50
- Потребляемая мощность, кВт: 2.5
- Производительность измельчителя при помоле до, кг/ч (вид продукта для измельчения): 230 (зерновые), 90 (початки кукурузы)
- Частота вращения вала электродвигателя, об/мин: 2900
- Степень защиты: IP44
- Класс изоляции: В
- Рабочая температура окружающей среды, °C: от -25 до +40
- Габаритные размеры - Д×Ш×В, мм: 350×305×405
- Масса, кг: 16.5
Имеет металлический бункер объемом 6 л для удобной загрузки зерна и боковое отверстие для початков кукурузы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
- Цена: 4 444 ₴


