
влевовправо
Сверло по металлу 3.0 мм с шестигранным хвостовиком Rapide Drills, 100030 Rapide
- Готово к отправке
- Код: 100030 Rapide
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу 3.0 мм с шестигранным хвостовиком Rapide Drills, 100030 Rapide
Подходит для профессионального использования, так как выдерживает высокие нагрузки.
Свёрла Rapide Black Series прочные, твёрдые, износостойкие.
Сверло по металлу RapidE DIN 338 предназначено для сверления таких металлов:
✔ Легированная и нелегированная сталь;
✔ Бронза;
✔ Латунь;
✔ Алюминий;
✔ Чугун (серый, ковкий, с шаровидным графитом);
✔ Металлокерамика.
Угол заточки 135° позволяет снизить нагрузку на сверло, что даёт возможность сверлить более "тяжелые" материалы.
Шестигранный хвостовик 1/4" (6.35 мм) надёжно фиксирует сверло в патроне, предотвращая проворачивание сверла в сверлильном патроне.
Характеристики:
- Торговая марка: RapidE;
- Тип: сверло по металлу;
- Артикул: 100030 Rapide;
- Диаметр: 3.0 мм;
- Общая длина: 85 мм;
- Рабочая длина: 50 мм;
- Угол заточки: 135°;
- Хвостовик: шестигранный HEX 1/4'' (6.35 mm).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 25 ₴




