
влевовправо
Сверло по металлу HSS полированное Ø7.0 мм SIGMA, 1169631
- Готово к отправке
- Код: 1169631
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу HSS полированное Ø7.0 мм SIGMA, 1169631
Предназначено для получения сквозных и глухих отверстий в заготовках.
Используют для прерывистого резания при невысоких нагрузках.
Назначение: обработка легких металлов, стали, алюминия, пластика, древесины.
При работе рекомендуется использование смазочно-охлаждающих жидкостей.
Шлифованная канавка обеспечивает оптимальное выведение стружки.
Хвостовик цилиндрический, проточенный для диаметров более 10 мм;
Аккуратное сверление.
Характеристики:
- Торговая марка: Sigma;
- Артикул: 1169631;
- Тип: по металлу;
- Диаметр сверла: 7.0 мм;
- Общая длина сверла: 109 мм;
- Рабочая длина сверла: 69 мм;
- Твердость режущих кромок: 60-61HRC;
- Угол заточки: 118°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 109 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 19 ₴


