
Сверло по металлу Ø3.2мм удлиненное белый SIGMA 111032
- Готово к отправке
- Код: 111032
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу Ø3.2мм удлиненное белый SIGMA 111032
Предназначено для просверливания отверстий в конструкционных сталях, цветных металлах, нержавеющей стали и других материалах.
Цена за штуку.
Характеристики:
- Торговая марка: Sigma;
- Артикул: 111032;
- Тип сверла: спиральное;
- Назначение: по металлу;
- Класс точности: А1;
- Марка стали: HSS;
- Твердость режущих кромок: 62-64 HRC;
- Хвостовик: цилиндрический;
- Диаметр сверла: 3.2 мм;
- Покрытие: полированное;
- Направление вращения сверла: правое;
- Угол заточки: 118°;
- Общая длина: 106 мм;
- Длина рабочей части: 69 мм.
Почему стоит купить сверло 3.2 мм по металлу удлинённое:
➤ Качественная сталь HSS;
➤ Минимальные отклонения в геометрии сверла по классу точности А1;
➤ Быстрый отвод стружки;
➤ Не скользит по материалу благодаря правильной заточке;
➤ Легко всверливается без использования кернера;
➤ Можно использовать с дрелью, шуруповёртом либо на сверлильном станке;
➤ Длительный срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Общая длина | 106 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 13 ₴

