
влевовправо
Круг алмазный по бетону 350 х 25.4 мм Distar XXL (14320530024)
- Нет в наличии
- Код: 14320530024
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный по бетону 350 х 25.4 мм Distar XXL (14320530024)
XXL. Диск на вырост.
Это диск с самым высоким алмазоносным сегментом на рынке – 17 мм. Он предназначен для работы по армированному бетону. Диск отлично справляется с этим труднообрабатываемым строительным материалом, так как имеет ряд уникальных свойств.
Корпус диска изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки при резании. Несколько рядов отверстий в корпусе способствуют его эффективному охлаждению.
Диск имеет наружный диаметр 350 мм, посадочное отверстие 25,4 мм. Диск используют на бензорезах и швонарезчиках с применением охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Газобетон, Бетон, Высокоармированный бетон, Пенобетон, Гидротехнический бетон, Кирпич, Тротуарная плитка, Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте





