
Сверло алмазное Distar 72х450 мм RM-TX для сухого сверления с микроударом 10170429023
- Нет в наличии
- Код: 10170429023
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Сверло алмазное Distar 72х450 мм RM-TX для сверления с микроударом 10170429023
RM-TX
Быстрее не бывает
Скорость создания отверстий в стенах для прокладки коммуникаций – это главная характеристика алмазных сверл. Особенно это актуально при сверлении стен из высоко армированного прочного бетона в сухом режиме, когда использование охлаждения водой невозможно или не желательно.
Сверло RM-TX это продукт для высокоскоростного сверления сложных материалов в сухом режиме. В сверлах используются алмазные сегменты с ориентированным алмазом. Турбированная форма сегмента и производительная связка обеспечивают эффективное скоростное сверление.
Прочувствуйте непревзойденную скорость бурения!
Сверла RM-TX выпускаются наружными диаметрами 32-300 мм длиной 300 мм и 450 мм с хвостовиком 1 1/4 UNC. Сверла применяются на ручных сверлильных машинах с микроударом без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Камень, Бетон, Железобетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





