
Сверло по металлу HAISSER 2.0х24х49 мм, 15833
- Нет в наличии
- Код: 15833
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу HAISSER 2.0х24х49 мм, 15833
Характеристики:
- Диаметр сверла: 2 мм;
- Артикул: 15833;
- Количество штук в упаковке: 10;
- Обрабатываемый материал: металл;
- Общая длина сверла, мм: 49;
- Рабочая длина сверла, мм: 24;
- Производитель: Haisser;
- Совместимость: дрель;
- Страна происхождения: Китай;
- Тип: сверло;
- Тип работ: работы по металлу;
- Штрих код: 6924466016532.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Общая длина | 49 мм |
| Основные атрибуты | |
| Штрих код | 6924466016532 |
- Цена: 10 ₴

