
влевовправо
Лезвия запасные 18 мм с отламывающимися сегментами для ножей с выдвижными лезвиями, 5 штук STANLEY 2-11-301
- Готово к отправке
- Код: 2-11-301
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвия запасные 18 мм с отламывающимися сегментами для ножей с выдвижными лезвиями, 5 штук STANLEY 2-11-301
Применяются для отделочных работ, для ножей с выдвижными лезвиями.
Используется с ножами: 10-018, 10-151, 10-280, 10-380, 10-403, 10-417, 10-418, 10-421, 10-481, STHT0-10188, STHT7-1022 -0, STHT10345-0, FMHT10329-0, FMHT10338-0.
Технические характеристики 2-11-301:
- Производитель: STANLEY;
- Производитель: Великобритания;
- Тип: лезвия прямые;
- Тип лезвия: сегментированное;
- Материал лезвия: инструментальная сталь;
- Ширина: 18 мм;
- Комплектация: 5 штук в диспенсере, в упаковке;
- Габаритные размеры упаковки: Д50 мм х Ш15 мм х В180 мм.
Особенности 2-11-301:
✔ Лезвие шириной 18 мм с 7-мью отламываемыми сегментами;
✔ Толщина лезвия 0,55 мм;
✔ Диспенсер с приспособлением для отламывания использованных сегментов лезвий и их хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Штрих код | 3253562113016 |
| Вес | 0,049 |
- Цена: 179 ₴



