
Ящик для инструмента алюминиевый 45x15x32 см TOPEX 79R220
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79R220
2 064 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для инструмента алюминиевый TOPEX размером 45 x 15 x 32 см. Кейс универсального применения благодаря легкой конструкции, а также системе перегородок и карманов.
Внутренняя часть отделана мягким материалом, защищающим инструмент. Кроме того, усиленные края защищают кейс от износа. Оснащен двумя замками с ключами.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| штрих-код | |
| Штрихкод | 5902062792204 |
- Цена: 2 064 ₴

