
Сумка для инструмента 23 кармана 79R441 Topex
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79R441
1 406 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для інструмента, 46 x 30 x 33 см, 9 внутрішніх кишень
Сумка для инструмента TOPEX из полиэстера, устойчивого к повреждениям, размером 46 x 30 x 33 см.
Большое количество карманов - 14 снаружи, а также 9 внутри сумки помогают сохранять инструмент в порядке. Имеет крепкие ручки и ремень.
Упрочненное дно позволяет использовать сумку для переноски тяжелых предметов. Сумка закрывается на застежку-молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 23 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 1 406 ₴

