
влевовправо
Монтерская сумка на колесах, 22 кармана 79R449 Topex
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 79R449
2 372 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента на колесах Topex (арт. 79R449) сделана из прочного полиэстера, гарантирующий прочность на долгие годы. Упрочненная конструкция, усиленные швы и замки.
Телескопическая ручка с блокиратором и колесами облегчает транспортировку тяжелого содержимого.
Оснащена крепкой ручкой. 6 внутренних карманов и 16 наружных вместе с большим основным отделом обеспечит хранение и транспортировку большого количества инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2.39 кг |
- Цена: 2 372 ₴


