
влевовправо
Паяльник электрический 60Вт Topex 44E026
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44E026
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник электрический 60Вт Topex 44E026
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 237 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте






