
влевовправо
Паяльник 200 Вт TOPEX 44E031
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44E031
1 922 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник электрический TOPEX с рабочей температурой 410°C. Предназначен для соединения металлических деталей с помощью низкотемпературного припоя, например, оловянно-свинцового для мягкой пайки.
Находит применение при выполнении механических, жестяницких и кровельных работ. В основном используется для пайки листового металла, а также в качестве маркировочного инструмента, либо для резки виниловых материалов.
Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 410 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| штрих-код | |
| Штрихкод | 5902062440310 |
- Цена: 1 922 ₴






