
Паяльник электрический 150 Вт Topex 44E030
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44E030
1 487 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник электрический 150 Вт Topex 44E030
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 410 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 1 487 ₴

