
влевовправо
Паяльник электрический 100Вт Topex 44E029
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44E029
668 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник электрический 100Вт Topex 44E029
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Съемное жало | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 273 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 668 ₴







