-10%влевовправо
Набор сменных головок 3/4, 20 шт., Topex, 38D296
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38D296
7 368 ₴
6 631,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір змінних головок і насадок 3/4, 20 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес нетто | 10540 |
| Штрих код | 5902062041784 |
| Размер торцевой головки | 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 46, 48, 50 мм |
| Вороток с квадратом 450 мм | 1 |
| Трещотка в наборе | 3/4", 490 мм |
| Удлинитель в наборе | 100, 200 мм |
- Цена: 6 631,20 ₴


