-10%Туристический холодильник 2 в 1 (холодильник-обогреватель), Neo Tools, 63-152
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63-152
6 625 ₴
5 962,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Туристический переносной холодильник Neo 63-152 — 2 в 1, предназначен для хранения и транспортировки холодных или тёплых напитков и продуктов.
Используется дома и в автомобиле благодаря возможности подключения к 230 Вольт переменного тока и 12 Вольт постоянного тока (адаптированные кабели в комплекте).
В комплект входят два специальных шнура, а также шнур питания HO3VVH2-F.
Оснащенный системой эко-режима, относится к категории экологичных и современных приборов.
Устройство имеет практичную электронную панель управления и USB-порт.
Прикрепленная к корпусу ручка облегчает переноску и транспортировку холодильника.
Рекомендуется для всех сезонов, для поездок за город и для дачи.
Важно! Холодильник-обогреватель предназначен НЕ для разогрева холодных блюд, а для поддержания температуры.
В карточке товара на нашем сайте в разделе "Спецификация" вы можете ознакомиться с подробной инструкцией!
Характеристики:
- Тип: мини-термоэлектрический охладитель и обогреватель;
- Торговая марка: Neo Tools;
- Модель: 63-152;
- Общий объем бака; 26 л;
- Габариты: 405 x 320 x 430 мм;
- Напряжение питания: 230 В /12 В;
- Частота сети: 50 Гц;
- Номинальная мощность 230 V: 60 Вт;
- Номинальная мощность 12 V: 45 Вт;
- Класс защиты: II;
- Вес: 3,8 кг;
- Муфты: USB;
- Мощность охлаждения: 60 Вт;
- Мощность нагрева: 55 Вт;
- Диапазон температур, который можно установить на панели управления: от -9 до + 65 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В переменного тока/ 12 В постоянного тока |
| Повна ширина продукту | 405 |
| EAN | 5907558469516 |
| Полная длина продукта | 320 mm |
| Полная высота продукта | 430 |
| Материал упаковки | картонная коробка |
| Вага продукту | 3.8 |
| Муфты | usb |
| Потужність охолодження | 60 |
| Потужність нагріву | 55 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальная мощность 230 В переменного тока | 60 Вт |
| Номинальная мощность 12 В постоянного тока | 45 Вт |
| Класс защиты | II |
| Диапазон температур, который можно установить на панели управления | от -9 до + 65 ° C |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 26 л |
- Цена: 5 962,50 ₴










