
влевовправо
Трещотка 1/4 двусторонняя квадрат/шестигранник NEO 08-501
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08-501
870 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещотка для сменных наконечников и головок 1/4" NEO длиной 105 мм, корпус из хромованадиевой стали, изготовлена в соответствии со стандартом DIN 3122.
Храповой механизм с 72 зубцами обеспечивает точную работу, изготовлен из чрезвычайно прочной хромомолибденовой стали, увеличивающей срок службы инструмента.
Эргономичная, двухкомпонентная рукоятка повышает комфорт работы. Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Длина инструмента | 105 мм |
| Вес | 0.096 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558412185 |
- Цена: 870 ₴


