
влевовправо
Труборез Neo 02-040 цепной, роликовый для стальных труб 19-83 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02-040
3 535 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труборез для стальных труб NEO, рабочий диапазон 19-83 мм.
14 режущих ножей из высококачественной легированной стали.
Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя.
Есть возможность отдельно заказать новую цепь с роликами к этому труборезу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Цепной труборез |
| Применение трубореза для резки: | стальных труб, чугунных труб |
| Минимальный диаметр трубы | 19 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 83 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558410006 |
| Количество режущих лезвий | 14 |
- Цена: 3 535 ₴



