
влевовправо
Труборез для полимерных труб 0-42 мм Neo 02-020
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02-020
1 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный труборез для полимерных труб 0-42 мм Neo 02-020
Прорезиненная рукоятка для комфортной работы.
Сменный нож, который можно купить отдельно при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.385 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558408478 |
- Цена: 1 700 ₴


