
влевовправо
Труборез для пластиковых труб 0-63мм Neo 02-075
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02-075
1 578 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труборез NEO для пластиковых труб с диапазоном 0-63 мм предназначен для профессиональной резки труб из ПП, ПВХ, ПЭ.
Высококачественное острое лезвие с тефлоновым покрытием обеспечивает легкую работу.
Возможность установки нового лезвия позволяет использовать инструмент в течение длительного времени.
Корпус изготовлен из алюминия, а рукоятка покрыта TPR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558442861 |
- Цена: 1 578 ₴


