
влевовправо
Труборез для пластиковых труб 0-50мм Neo 02-074
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02-074
1 067 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NEO пластиковый труборез для профессиональной резки труб.
Высококачественный острый клинок обеспечивает легкость работы.
Возможность установки нового лезвия позволяет многолетнюю эксплуатацию инструмента.
Характеристики продукта:
- для труб PP, PVC, PE
- алюминиевый корпус
- прорезиненная ручка TPR
- храповой механизм
- лезвие с тефлоновым покрытием
- диапазон: 0-50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558442854 |
- Цена: 1 067 ₴


