
Труборез для пластиковых труб 0-42мм Neo 02-073
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02-073
880 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труборез для пластиковых труб 0-42мм Neo 02-073
NEO труборез для профессиональной резки труб. Высококачественный острый клинок обеспечивает легкость работы.
Возможность покупки отдельно режущего лезвия позволяет многолетнюю эксплуатацию инструмента.
Характеристики продукта:
- для труб PP, PVC, PE
- алюминиевый корпус
- резиновая ручка TPR
- храповой механизм
- лезвие с тефлоновым покрытием
- диапазон: 0-42 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Повна ширина продукту | 82 |
| EAN | 5907558442847 |
| Полная длина продукта | 235 |
| Полная высота продукта | 33 mm |
- Цена: 880 ₴

