-10%влевовправо
Рюкзак для инструментов CAMO 22 кармана NEO 84-321
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84-321
3 940 ₴
3 546 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак монтажника CAMO NEO (арт. 84-321) изготовлен из прочного полиэстера 600 D, что гарантирует его долговечность.
Рюкзак оснащен 4 внешними и 18 внутренними карманами для инструментов, что удобно для хранения и транспортировки.
Для удобства рюкзак имеет профилированные ремни для переноски плюс нагрудный ремень и дышащую спинку.
Характеристики продукта:
- ручка для переноски рюкзака
- профилированные регулируемые ремни
- мягкие дышащие регулируемые лямки на спине
- 18 внутренних карманов
- 4 внешних кармана
- усиленный прочный материал
- карман для ноутбука
- Материал: Полиэстер 600D
- Размер: 50*29,5*19 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558444155 |
- Цена: 3 546 ₴






