
Степлер пневматический, скобы 10-40 мм, гвозди 10-50 мм, NEO tools 14-570
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-570
3 560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Пневматический степлер NEO предназначен для выполнения различных обивочных и столярных работ. Это прочный и универсальный инструмент, предназначенный для забивания скоб и гвоздей разных размеров, например, скоб типа 90 (длиной от 10 до 40 мм), а также гвоздей типа 300 (длиной от 15 до 50 мм).
Степлер имеет практичный обтекатель, с помощью которого можно изменить направление выходящего воздушного потока. Это облегчает работу в неудобной позиции или, к примеру, в труднодоступном месте.
В комплект входят защитные очки, одна упаковка гвоздей, одна упаковка скоб, масло, а также инбусный ключ. Все упаковано в практичный чемоданчик.
Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Длина скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558444872 |
- Цена: 3 560 ₴






