-10%Секатор для цветов 210 мм, диапазон до 6 мм NEO 15-208
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15-208
987 ₴
888,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор универсальный 200 мм, диапазон до 6 мм, регулируемый шаг, 15-208 NEO — инструментом можно работать одной рукой, предназначен для широкого спектра применений. Идеально подходит для обрезки веток, а также веревок, колышков, картона, кожи и многих других материалов.
Регулируемое расстояние между лезвиями позволяет настроить инструмент в соответствии с индивидуальными потребностями. Эргономичная ручка с мягкими элементами повышает комфортность использования секатора и позволяет проводить долгие часы работы, не опасаясь болезненных мозолей.
Инструмент приспособлен для работы как правшей так и левшей. Оснащен легкодоступной кнопкой для управления одним пальцем, что позволяет быстро заблокировать секатор.
Характеристика продукта:
-
максимальный диаметр резки - 6 мм,
-
секатор приспособлен для правшей и левшей,
-
блокировка включается одним пальцем, т.е. дополнительная система безопасности,
-
регулируемое расстояние между лезвиями,
-
эргономичная ручка с мягкими элементами.
Материал:
-
лезвие – зубчатое и гладкое,
-
ручка - пластик.
Параметры:
-
общая длина - 210 мм,
-
вес - 0,184 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.184 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558464818 |
- Цена: 888,30 ₴










