-10%Секатор для цветов 185 мм, диапазон до 6 мм NEO 15-207
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15-207
840 ₴
756 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор 185 мм для молодых побегов, диапазон до 6 мм 15-207 NEO — инструмент, предназначенный для садовых работ. Подходит для использования с небольшими и тонкими растенисми, уход за которыми требует определенной точности. Лезвия, оснащенные микронаконечниками, изготовлены из закаленной и дополнительно закаленной нержавеющей стали.
Эргономичная ручка надежно ложится в руку, а мягкие элементы на ручке повышают комфорт использования. Секатор оснащен предохранительным механизмом, который позволяет заблокировать инструмент с помощью одной кнопки.
Особенно рекомендуется для ухода за комнатными растениями, деревьями бонсай, садовыми деревьями, в теплицах или для составления флористических композиций.
Характеристика продукта:
-
удобство использования,
-
лезвия с микронаконечниками,
-
эргономичная ручка с мягкими элементами,
-
максимальный диаметр резки - 6 мм,
-
предохранительный механизм запускается одной кнопкой.
Материал:
-
лезвие - закаленная и дополнительно закаленная нержавеющая сталь,
-
ручка - пластик.
Параметры:
-
общая длина - 185 мм,
-
вес - 0,12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558464801 |
- Цена: 756 ₴







