-10%влевовправо
Секатор с наковальней 210 мм, NEO 15-211
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15-211
481 ₴
432,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор с наковаленкой 210 мм, диапазон до 20 мм, материал: PP, обрезиненная рукоятка TPR 15-211 от NEO с общей длиной 210 мм и максимальным диаметром реза 20 мм. Оснащен прочными стальными лезвиями с антипригарным покрытием.
Он способен работать с твердой и сухой древесиной. Он также хорошо подходит для обрезки древесных стеблей. Он имеет эргономичную полипропиленовую ручку с мягкими резиновыми деталями TPR.
Он отличается долговечностью и высокой степенью безопасности при использовании - в том числе благодаря возможности блокировки лезвия. Рекомендуется для профессионалов и любителей садоводства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.178 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558484632 |
- Цена: 432,90 ₴






