
влевовправо
Секатор с наковальней 210 мм, диапазон до 20 мм, рукоятка с резиновым покрытием TPR, Neo Tools, 15-213
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15-213
698 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор neo tools 15-213 с наковаленкой, длиной 210 мм, диапазон до 20 мм, алюминий, рукоятка с резиновым покрытием TPR.
Оснащен прочными стальными лезвиями с антипригарным покрытием.
Способен работать с твердой и сухой древесиной, также хорошо подходит для обрезки древесных стеблей.
Имеет эргономичную алюминиевую ручку с мягкими резиновыми деталями TPR.
Отличается долговечностью и высокой степенью безопасности при использовании, в том числе благодаря возможности блокировки лезвия.
Рекомендуется для профессионалов и любителей садоводства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 43 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.232 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель | двухкомпонентный |
| EAN | 5907558484656 |
| Материал упаковки | блистер |
| Тип секатора | с наковаленкой |
| Тип садового инструмента | секатор |
- Цена: 698 ₴






