-10%Секатор с наковальней 200 мм, диапазон до 18 мм, регулируемое расстояние между лезвиями, Neo Tools,15-203
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15-203
1 098 ₴
988,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор 15-203 neo — незаменимый инструмент для работы в саду.
Секатор neo tools 15-203 с наковаленкой, имеет длину 200 мм, диапазон реза данной модели до 18 мм, с регулируемым шагом.
Система наковальни основана на верхнем режущем лезвии и наковальне (небольшом металлическом элементе), которая удерживает ветку во время резки и передает необходимую энергию, для достижения цели. Это сводит к минимуму усилие, которое необходимо для выполнения движения, и позволяет работать даже с более крупными ветками (до 18 мм в диаметре).
Этот тип секатора удобен для обрезки одревесневших стеблей или тонких сухих веток.
Регулируемое расстояние между лезвиями позволяет настроить инструмент под индивидуальные потребности.
Эргономичная ручка с мягкими и прорезиненными элементами TPR повышает удобство использования и позволяет работать продолжительное время, не опасаясь болезненных мозолей.
Лезвие имеет антипригарное покрытие и предназначено для резки твердой и сухой древесины. Это практичное решение позволяет содержать инструмент в чистоте и всегда готовым к работе.
Особенности:
✓ Максимальный диаметр реза 18 мм;
✓ Секатор приспособлен для правшей и левшей;
✓ Лезвия с наковальней для твердой и сухой древесины;
✓ Лезвия с антипригарным покрытием PTFE;
✓ Регулируемое расстояние между лезвиями;
✓ Эргономичная ручка с мягкими и прорезиненными элементами;
✓ Лезвие: закаленная сталь высокого качества;
✓ Ручка: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558464788 |
| Тип секатора | с наковаленкой |
| Тип садового инструмента | секатор |
- Цена: 988,20 ₴










