-15%Секатор с наковальней 185 мм, диапазон до 15 мм, регулируемое расстояние между лезвиями, Neo Tools,15-201
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15-201
764 ₴
649,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор 15-201 neo — незаменимый инструмент для работы в саду.
Секатор neo tools 15-201 с наковаленкой, имеет длину 185 мм, диапазон реза данной модели до 15 мм, с регулируемым шагом.
Система наковальни основана на верхнем режущем лезвии и наковальне (небольшом металлическом элементе), которая удерживает ветку во время резки и передает необходимую энергию, для достижения цели. Это сводит к минимуму усилие, которое необходимо для выполнения движения, и позволяет работать даже с более крупными ветками (до 15 мм в диаметре).
Этот тип секатора удобен для обрезки одревесневших стеблей или тонких сухих веток.
Регулируемое расстояние между лезвиями позволяет настроить инструмент под индивидуальные потребности.
Эргономичная ручка с мягкими элементами повышает удобство использования и позволяет работать продолжительное время, не опасаясь болезненных мозолей.
Лезвие имеет антипригарное покрытие и предназначено для резки твердой и сухой древесины. Это практичное решение позволяет содержать инструмент в чистоте и всегда готовым к работе.
Особенности:
✓ Максимальный диаметр реза 15 мм;
✓ Секатор приспособлен для правшей и левшей;
✓ Лезвия с наковальней для твердой и сухой древесины;
✓ Лезвия с антипригарным покрытием PTFE;
✓ Регулируемое расстояние между лезвиями;
✓ Эргономичная ручка с мягкими элементами;
✓ Лезвие: закаленная сталь высокого качества;
✓ Ручка: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 0.169 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лезвия | с наковальней |
| EAN | 5907558464764 |
| Тип садового инструмента | секатор |
- Цена: 649,40 ₴










