
влевовправо
Рюкзак для инструментов 22 кармана 84-304 NEO Tools
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-304
4 086 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для инструмента NEO (арт. 84-304) материал - твердый полиэстер 600 D, гарантирующий прочность на долгие годы.
Рюкзак имеет 4 наружных и 18 внутренних карманов для инструмента, облегчающих хранение и транспортировку.
Комфорт обеспечивают профилированные плечевые лямки, нагрудный ремень и "дышащая" спинка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 1.634 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558425833 |
| Количество внутренних карманов | 18 |
| Количество наружных карманов | 4 |
- Цена: 4 086 ₴










