
влевовправо
Разводной ключ короткий 156 мм, 0-43 мм NEO 03-021
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03-021
1 477 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разводной ключ NEO длиной 156 мм с рабочим диапазоном 0-43 мм кованый, из прочной хромованадиевой стали.
Отличается удлиненными, профилированными губками с очень широким диапазоном регулировки, а также головкой небольшой толщины, которая облегчает работу в труднодоступных местах. Укороченная рукоятка при одновременном широком рабочем диапазоне губок дает возможность работать ключом в ограниченном пространстве.
Ключ с системой защиты отвинчиваемых элементов – сила не направлена непосредственно на кромку винта или гайки.Благодаря специальной конструкции рукоятки, ключ почти на 30% легче стандартного разводного ключа. Рукоятка с антискользящим покрытием обеспечивает крепкий захват и безопасную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная ширина захвата | 43 мм |
| Длина инструмента | 156 мм |
| Вес | 0.246 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558426038 |
- Цена: 1 477 ₴


