-20%влевовправо
Портативная солнечная панель 140 Вт, солнечное зарядное устройство Neo Tools, 90-142
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90-142
15 844 ₴
12 675,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Портативная солнечная панель 140 Вт, солнечное зарядное устройство Neo Tools, 90-142
Портативная солнечная панель 140W 90-142 NEO — это устройство, позволяющее удобно заряжать 12-вольтовые аккумуляторы и электронные устройства, необходимые в дороге, например, ноутбук, смартфон или планшет.
Оснащен мощностью 140 Вт, регулятором напряжения, 2 выходами USB и 1 выходом USB C.
В развернутом виде он занимает большую площадь (1678x548x15 мм), а в сложенном (548x455x40 мм) остается компактным и удобным для транспортировки.
Солнечное зарядное устройство предлагается с 5-метровым кабелем, зарядными кабелями "крокодил" длиной 30 см.
В карточке товара в разделе "Спецификация" вы можете ознакомиться с инструкцией к этому товару.
Характеристики:
- Тип: солнечная панель портативная;
- Торговая марка: Neo Tools;
- Артикул: 90-142;
- Максимальная мощность: 140 Вт;
- EAN: 5907558466195;
- Полная длина продукта: 1678 мм;
- Полная ширина продукта: 548 мм;
- Полная высота продукта: 15 мм;
- Вес нетто: 4.4 кг;
- Длина шнура питания: 5 метров;
- Степень защиты: IP 64;
- Муфты: 2x usb + usb-c;
- Максимальное напряжение: 18 V;
- Предназначен для зарядки: аккумуляторов, смартфонов, планшетов, ноутбуков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 140 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина | 1678 см |
| Ширина | 548 мм |
| Толщина | 15.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558466195 |
| Длина шнура питания | 5 |
| Призначений для зарядки | акумулятори, смартфони, планшети, ноутбуки |
| Муфты | 2x usb + usb-c |
| Размеры собранной панели, мм | 540x440x40 |
| Напряжение | 18.0 |
| Степень защиты IP | 64 |
- Цена: 12 675,20 ₴










