-20%влевовправо
Портативная солнечная панель 120 Вт, солнечное зарядное устройство, Neo Tools, 90-141
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90-141
14 048 ₴
11 238,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Портативная солнечная панель 120 Вт, солнечное зарядное устройство, Neo Tools, 90-141
Портативная солнечная панель 120W 90-141 NEO — это устройство, позволяющее удобно заряжать 12-вольтовые аккумуляторы и электронные устройства, необходимые в дороге, например, ноутбук, смартфон или планшет.
Оснащен мощностью 120 Вт, регулятором напряжения, 2 выходами USB и 1 выходом USB C.
В развернутом виде он занимает большую площадь (1316x762x15 мм), а в сложенном (380x370x50 мм) остается компактным и удобным для транспортировки.
Солнечное зарядное устройство предлагается с 5-метровым кабелем, зарядными кабелями "крокодил" длиной 30 см и практичной сумкой для переноски.
В карточке товара в разделе "Спецификация" вы можете ознакомиться с инструкцией к этому товару.
Характеристики:
- Тип: солнечная панель портативная;
- Торговая марка: Neo Tools;
- Артикул: 90-141;
- Максимальная мощность: 120 Вт;
- EAN: 5907558466188;
- Полная длина продукта: 1316 мм;
- Полная ширина продукта: 762 мм;
- Полная высота продукта: 15 мм;
- Вес нетто: 4.6 кг;
- Длина шнура питания: 5 метров;
- Степень защиты: IP 64;
- Муфты: 2x usb + usb-c;
- Максимальное напряжение: 18 V;
- Предназначен для зарядки: аккумуляторов, смартфонов, планшетов, ноутбуков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 120 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 1316 см |
| Ширина | 762 мм |
| Толщина | 15.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558466188 |
| Длина шнура питания | 5 |
| Призначений для зарядки | акумулятори, смартфони, планшети, ноутбуки |
| Муфты | 2x usb + usb-c |
| Ток при максимальной мощности | 6.67 А |
| Ток короткого замыкания | 7.33 А |
| Напряжение | 18.0 |
| Степень защиты IP | 64 |
- Цена: 11 238,40 ₴










