
влевовправо
Насадка для полировки 150 мм x 25 мм твердая, на липучке NEO 08-965
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 08-965
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировочная губка NEO (арт. 08-965) диаметром 150 мм и толщиной губки 25 мм, крепится с помощью липучки 130 мм.
Изготовлена из пенополиуретана. Предназначена для использования с полировочными машинами. При использовании вместе с полировочной пастой позволяет удалить более глубокие царапины и вмятины на лакокрасочном покрытии.
Рекомендуется использовать при максимальной частоте вращения 3000 об/мин. Благодаря прочному сочетанию с держателем на липучке (арт. 08-968) изделие приобретает большую эффективность работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло, Пластик, Лак, Краска, Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558454550 |
- Цена: 370 ₴






