
влевовправо
Губка для полировки 150 мм x 25 мм мягкая, на липучке NEO 08-967
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 08-967
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировочная губка NEO (арт. 08-967) диаметром 150 мм и толщиной губки 25 мм, крепится с помощью липучки 130 мм.
Изготовлена из пенополиуретана. Предназначена для использования с полировочными машинами. Предназначен для легкого ремонта краски. Рекомендуется работать на максимальной скорости 3000 об/мин.
Благодаря прочному соединению с держателем на липучке (арт. 08-968) изделие приобретает большую эффективность работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло, Пластик, Лак, Краска, Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558454574 |
- Цена: 370 ₴






