
влевовправо
Паяльная станция SL1, 60W, 180-480°C NEO 19-200
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19-200
4 627 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция SL1, 60 Вт, 180 - 480 °C 19-200 фирмы NEO с мощностью 60 Вт имеет регулировку температуры в диапазоне 180 - 480 °C и точность +/- 2 °C.
Оснащен ЖК-дисплеем и защитой паролем для простоты использования. ESD-защита от накопления статического электричества и функция автоматического отключения способствуют безопасности использования.
Станции требуется лишь короткое время для разогрева - менее 1 минуты - чтобы быть готовой к использованию. Он предлагается с практичной подставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558468908 |
| Длина шнура питания | 1.5 |
| час розігріву | <1 хв |
- Цена: 4 627 ₴









