
Паяльник электрический 150 Вт NEO 19-151
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19-151
1 568 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Паяльник трансформаторный мощностью 150 Вт в чемоданчике 19-151 NEO TOOLS — это устройство, предназначенное для профессионалов и любителей мастерить. Рекомендуется для соединения металлических деталей легкоплавким связующим (например, оловянно-свинцовым), для т.н. мягкой пайки.
Предлагается в комплекте с практичным чемоданчиком, паяльной пастой и оловянным припоем. Лучше всего подходит для работы с компонентами с большим поперечным сечением, например, в автомобильных электроустановках, низковольтных бытовых электроустановках или в работах, требующих более высокой температуры нагрева. Для удобства использования паяльник оснащен лампочкой, которая освещает место пайки.
Имеет два быстро нагревающихся наконечника, которые можно использовать взаимозаменяемо. Паяльник получил сертификат безопасности CE.
Характеристика продукта:
- возможность замены наконечника,
- прочный пластиковый корпус,
- встроенная лампочка, облегчающая работу,
- эргономичная форма,
- удобно лежит в руке,
- быстрый нагрев,
- имеет сертификат СЕ.
Параметры:
- мощность - 150 Вт,
- питание - 230 В, 50 Гц,
- вес - 1,5 кг,
- материал - пластик.
В комплекте:
- паяльник трансформаторный,
- 2 наконечника,
- чемоданчик,
- паяльная паста,
- оловянный припой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558464696 |
- Цена: 1 568 ₴





