
влевовправо
Секатор By-pass 210 мм, диапазон до 20 мм NEO 15-212
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15-212
698 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обводной секатор 210 мм, диапазон до 20 мм, алюминий, рукоятка с резиновым покрытием TPR 15-212 от NEO с общей длиной 210 мм, обеспечивает диаметр реза до 20 мм.
Секатор оснащен стальными лезвиями с антипригарным покрытием. Он хорошо подходит для срезки цветов, обрезки живых веток и молодых побегов. Он имеет эргономичную алюминиевую ручку с мягкими элементами из TPR. Лезвие для свежей и влажной древесины отличается повышенными возможностями.
Блокировка лезвия повышает безопасность инструмента. Секатор NEO рекомендуется для профессионалов и любителей садоводства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 46 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.228 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558484649 |
- Цена: 698 ₴






