-15%влевовправо
Набор инструментов, 143 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 08-945
12 127 ₴
10 307,95 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
набор инструментов, 143 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558452969 |
| Вороток в наборе | 1/4" pokrętło typ "T" |
| Количество шестигранных ключей в наборе | 9 |
| Отвертка в наборе | PH1x38 mm |
| Отвертки в наборе | 6 |
| Отверточные наконечники в наборе | fd 3, 4 x2, 5.5 x2, 6.,5 7 x2, 8, 9; pz0, 1 x2, 2 x2, 3 x2; ph0, 1 x2, 2 x2, 3 x2 |
| Переходник в наборе | 1/4" adpter do bitów |
| Рожково-накидные ключи в наборе | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 1,5 16, 17, 18, 19 mm |
| Трещотка в наборе | 1/2", 72 zęby |
| Удлинитель в наборе | 1/2" 12,5 250 mm |
| Шарнир в наборе | 1/2", uniwersalny |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | uniwersalne 160 mm |
| Шестигранные ключи в наборе | 1.,5 2, 2.,5 3, 4, ,5 6, 8, 10 mm |
- Цена: 10 307,95 ₴










