-15%влевовправо
Набор шарнирно-губцевого инструмента с отвертками 1000 В, 14 шт., Neo Tools 01-234
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-234
6 913 ₴
5 876,05 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструмента диэлектрического 1000 В, 14 шт., Neo Tools 01-234
Набор инструмента 1000 В Neo из 14 элементов в наборе (отвертки, кусачки) сертифицированы для работы под напряжением до 1000 В.
Стержни отверток изготовлены из чрезвычайно прочной хромомолибденовой стали.
Губки из хромованадиевой стали, кованые.
Двухкомпонентные, эргономичные рукоятки повышают комфорт работы.
Надежность инструмента подтверждает 25-летняя гарантия. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Характеристики:
- Тип: набор шарнирно-губцевого инструмента диэлектрического с отвертками 1000 В;
- Производитель: Neo Tools;
- Артикул: 01-234;
- EAN: 5907558433180;
- Вес нетто: 4655 грамм;
- Держатель: двухкомпонентный;
- Шарнирно-губцевый инструмент в наборе: универсальные 160 мм;
- Отвертки в наборе: 7;
- Отвертка в наборе: 1.8x8x175 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор электромонтажного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 14 |
| Вес | 4.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель | двухкомпонентный |
| EAN | 5907558433180 |
| Отвертки в наборе | 7 |
| Отвертка в наборе | 1.8x8x175 mm |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | универсальные 160 мм |
- Цена: 5 876,05 ₴










