
влевовправо
Микропаяльник газовый с пьезо NEO 19-905
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19-905
1 452 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель микрогорелки с баллончиком емкостью 12,6 г легко пополняется и оснащена практичным пьезоподжигом и устойчивым основанием.
Несмотря на небольшой вес, она не опрокидывается и удобена в использовании. Изготовлена из прочных и безопасных материалов, имеет эргономичную форму и хорошо лежит в руке.
Микрогорелка NEO имеет блокировку выключателя и предлагает удобный непрерывный режим работы. Она также позволяет регулировать размер пламени, адаптируя его к текущим потребностям.
Характеристика продукта:
-
пьезоподжиг,
-
переключатель блокировки,
-
стабильная подставка,
-
возможность непрерывный работы,
-
регулировка размера пламени,
-
легко заправить,
-
эргономичная форма,
-
современный дизайн.
Емкость баллончика:
-
12,6 г.
Рабочая температура:
-
1200°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.286 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 12.6 |
| Температура пламени | 1200 |
| EAN | 5907558465723 |
- Цена: 1 452 ₴





